ФИНАНСИРОВАНИЕ гражданской службы РФ

ФИНАНСИРОВАНИЕ гражданской службы РФ

Как осуществляется финансирование органов государственной власти в соответствии с 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ»

1. Развитие федеральной гражданской службы и гражданской службы субъектов Российской Федерации обеспечивается федеральными программами и программами развития гражданской службы субъектов соответственно.

2. В целях совершенствования эффективности деятельности и профессиональной служебной деятельности гражданской службы могут проводиться эксперименты.

3. Порядок, условия и сроки проведения эксперимента в рамках соответствующих программ развития гражданской службы устанавливаются:

1) в отдельном федеральном государственном органе или в его самостоятельном структурном подразделении либо в его территориальном органе Президентом Российской Федерации или Правительством Российской Федерации;

2) в отдельном государственном органе субъекта Российской Федерации или в его самостоятельном структурном подразделении законом или иным нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации.


Оксана Прокшина

Обсуждение закрыто.